Екатерина Мальвина

Если я выпишусь из квартиры родственников и пока не буду никуда прописываться, то приставы придут на квартиру мужа?

Официально нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. ребёнку 1,5 года. у меня несколько кредитов есть просроченные платежи, так как пришлось уйти с работы из за того, что не с кем сидеть с ребёнком. работала неофициально. прописана в квартире родственников, но не проживаю там уже 2 года. живу с мужем в квартире его отца, где прописаны муж и наш ребёнок. суда ещё не было. если я выпишусь из квартиры родственников и пока не буду никуда прописываться, то приставы придут на квартиру мужа?? ?а может ли он сказать, что я здесь не проживаю, мол уехала в другой город, а ребёнка оставила с мужем. тогда из его квартиры не будут описывать имущество? и вообще, можно ли так долго прятаться от приставов?

а если они придут по фактическому адресу который также был указан в кредитном договоре?

Анна

Смотрите за одними санкциями могут последовать другие.. например заявление от приставов в опеку, могут подать в розыск, а то и лишить матправ..

Руслан Янгибаев

А смысл бегать? Кредит от этого меньше станет? Будете всю жизнь жить в подполье?

Максим Якимчук

Раз выпишешься и нет иной собственности, то СПИ некуда будет приходить и описывать имущество.