Андрей Стажков

муж живет у меня. прописан в другом городе. нужно ли прописываться ему у меня?

для работы нужна прописка, да и с полисом проблемы, его можно получить только по месту постоянной прописки. можно ли ему сделать временную прописку без снятия с учета с постоянного места регистрации?

Yana Alieva

Можно! Только не " временную прописку ", а регистрацию по месту пребывания !