Александр Перминов

Что нужно чтобы прописаться в другом городе?

хочу переехать в другой город и прописаться там. Если правильно понимаю то нужно сначала идти в военкомат, чтобы сняли с учета и потом в УФМС?

Александр Shyrik

В новом городе приходите в паспортный стол с собственником квартиры, и регистрируетесь в этой квартиры. Исполнение регистрации - 3 дня. Со старого места учёта вас выпишут автоматически.

По поводу военкомата не могу подсказать. Скорее всего после регистрации приходите в районный военкомат по новому месту регистрации и там встаньте на учёт.