Артур Давлетшин

Правильно ли поступил судебный пристав?

В ходе осуществления процедур по принудительному исполнению данного исполнительного документа судебный пристав – исполнитель наложил арест и изъял из кассы должника (юридического лица) денежные средства, которые согласно ведомости, находящейся в кассе, были предназначены для выплаты начисленной заработной платы работникам юридического лица (должника) в этот день. Представитель должника возражал против изъятия данных денежных средств, указывая на их назначение. Денежные средства были перечислены судебным – приставом исполнителем взыскателю.

Виолетта Барбашина

обратитесь в 9111 сайт, там юристы бесплатно вам ответят http://www.9111.ru/

Денис Пержаница

Пристав прав, т. к. закон не запрещает

As
Asemoka

не прав.