Ло
Лола

судебный пристав вывел постановление о взыскании исполнительного сбора

уже после уплаты штрафа. штраф за нарушение ПДД я оплатил 26.02. а постановление от 28.02. и получено мной 6.03. законны ли действия пристава и имеет ли смысл оспаривать в суде?

постановление о возбуждении исполнительного производства от 10.02. но я его получил на руки 26.02. так не проживаю по месту прописки и работаю в другом городе.

нашел (отец) в почтовом ящике

Елена Савченко

Исполнительский сбор и взыскивается после окончания.. .
Вы в срок оплатили???? Сроки с даты получения постановления!! !

Получил под роспись или нашел в почтовом ящике???

Ил
Илья

оспаривай доказывай что не получал пост о возб. т. к. отуствовал по уваж причине треба документ проси у пристава уведомление о вручении тебе пост. или письмо с отметкой истек срок давности не покажет долби что обжалуешь в суд заочкует они бояться когда и выговорешник премии лишат за признание и х действий незаконными ты отдельно должен был получить постановление о взыскании исполнительского сбора не получал значит еще косяк у них там срок 10 дней на обжалование иди в суд обжалуй сбор не помню вроде они должны доказывать что все сделали законно а не ты доказывать что они нарушают твои права секи