Дмитрий Бабкин

исполнительное производство от 02.10.2014,исполнительного сбора нет, пристав не связывался со мной, писем не было

в какие сроки они накладывают арест на зарплатный счет?

Александр Луковенков

Вам должно быть дано 5 дней для добровольного исполнения с 02.10.14 г. После чего пристав вправе наложить арест. Если постановления о возбуждении исполнительного производства не получали, оспаривайте действия пристава.