Ан
Аня

Об исполнительном производстве

Решение суда о разделе совместно нажитого имущества супругов вступило в силу. Ответчик (бывший супруг) добровольно исполнять решение суда отказался, истица обратилась к судебным приставам, возбуждено исполнительное дело (22 мая с. г.) . У ответчика имеются денежные средства на 2-х счетах в банке (судом уже определено, что истица имеет право на половину имеющихся средств на одном и другом счетах ответчика) и имущество (автомобиль). Общая сумма имеющихся средств превышает определенный судом долг ответчика. В настоящее время судебными приставами и счета, и автомобиль арестованы. Ответчик желает выплачивать долг истице не сразу всю сумму в полном объеме, а ежемесячно, по 50% от получаемой пенсии (он не работает, пенсия является основным доходом ответчика) . Истица не соглашается на такое условие ответчика и желает получить долг единовременно в полном объеме. На одном из банковских счетов ответчика имеется сумма, составляющая общий размер определенного судом долга истице. Каким образом истице можно получить всю сумму долга ответчика в единовременно и в полном объеме?

Светлана

хернёй занялись надо было сразу исполнительный лист нести в банк ...и чушню пишите пристовы дают время что бы принёс деньги добровольно - непринёс снимут со счёта и ещё +7 %...