Георгий

По решению суда прекращено исполнительное производство, но взимают исполнительный сбор. Законно ли это?

Юля Навнычко

ФЗ " Об исполнительном производстве"
Статья 112 ...
10. Исполнительский сбор возвращается должнику в полном объеме в случаях отмены:
1) судебного акта, акта другого органа или должностного лица, на основании которых был выдан исполнительный документ;
2) исполнительного документа;

Так что смело посылайте всех в ...суд.