Николай Спичак

Случайно обнаружил что у меня задолженность по исполнительному производству по суду. Что делать?

На сайте судебных приставов к своему удивлению обнаружил что меня задолженность по исполнительному листу который выписан ещё в 2011 г. на сумму 19 тыщ, якобы какая-то задолженность по коммунальным платежам. В суды никогда не вызывался, никаких бумаг по этому поводу не получал. С чего начать разбираться по этому поводу?

Анаттолик Короткевич

Там же на сайте написан отдел приставов вот туда и идите
П. с. сама там работаю )

Света Козлова

отменить то проще пареной репы!