T@
Tpogreban @mail.ru

Может ли на сайте судебных приставов быть неверная информация по исполнительным производствам и сумме задолженности?

Уменьшилась сумма задолженности по алиментам на 200000р. , хотя эти деньги не получали, приставы сказали что туда вообще не нужно смотреть...

Sheryl Keltso

А почему же не может? Раздолбаев хватает везде. Служба судебных приставов, мягко говоря, никакое при этом не исключение

Олячк@ Рыжов@

правильно сказали.. люди же вбивают и ошибаются это дополнительная нагрузка бестолковая на них. так что лично являться и выяснять

Януська

а вариант, что задолжник предоставил документы подтверждающие его особо низкий доход за период, который вы считаете, что должен был быть оплачен по среднероссийским зарплатам, а у него вдруг оказалось - пособие копеечное получал.