Ка
Катя

Что делать, если судебный пристав ничего не делает для исполнения судебного решения по алиментам?

Наталья Трусова

Расстрелять.... пишите жалобы выше стоящему руководству, тут больше никаких советов быть не может

Baсилий

Пристав может что то делает, но не могут поймать алиментщика. Сейчас свобода.. . Не прописки, не указывают где работает. Вот и бегает Ваш трус от помощи Вашему ребёнку.

Дима Килигин

Жаловаться во все инстанции, вплоть до прокуратуры.

Br
Brutpot

Обратиться к начальнику судебных приставов. Или обратиться в Прокуратуру с заявлением на бездействия судебного - пристава исполнителя.

Надежда

Отвезите сами копию исп. листа на работу мужа.