Любовь Лутошкина

возможно ли приостановление исполнения судебного решения

если да, то на каких основаниях (дело о задолженнгости по кредиту) . Суд был в мае и уже есть решение и исполнительный лист пришел, также блокирован счет в банке и недвижимость. Сумма всего 800 евро Правомерно ли эта скорость, при том что сумма незначительна и уже продают недвижимоость (такие законы в эстонии)...

Андрей Головин

подайте заявление об отсрочке или рассрочке исполнения решения, если есть основания..