Максим Кизанд

Налоговый вычет: могу ли я его получить с основного места работы и со своего ИП?

в 2010г. купила квартиру и начала получать налоговый вычет с основного места работы. сейчас хочу оформить ИП. разумеется, налоги буду платить, могу ли я их тоже вернуть?

Дмитрий Л

нет, вычет получают с налога на доходы физических лиц, ИП его не уплачивает.