Екатерина Игнатьева

подскажте пожалуйста могу ли я получить "налоговый вычет за обучение" и "налоговый вычет за квартиру"

подскажте пожалуйста могу ли я получить "налоговый вычет за обучение" и "налоговый вычет за квартиру" или только что-то одно?

Владислав Попович

можете, это разные основания для уменьшения налогоблагаемой базы. Только для получения вычета надо быть плательщиком НДФЛ.

Светлана

можете, только для этого надо работать официально