Александр Березин

Почему в осажденном укроубийцами Донбассе явка на выборах выше, чем на Украине?

Александра Заренкова

А на вУкраини народ, не пришедший голосовать, таким образом сцыкливо выразил свой протест этим бардачным выборам...)))

Vadim Rusov

Ты хоть сам то веришь, в то что пишешь? ? Там за Родину бьются, но тебе этого не понять! Ты чел без Родины и чести!

Екатерина Волхонская

Не иначе как очередной подлостью и зверством украинской фашистской хунты можно назвать прекращение ею огня на Лугандоне в день выборов.