Андрей Новиков

Донбасс изолирован от выборов как и был изолирован от выборов президента ((( Остальная Украина пропичкана пропагандой

предвыборной только одной стороной - фашисткой !
Иногда - очень редко показывали сегодняшнюю оппозицию и Тигипко !
У нас в Харькове только портреты предвыборные - Яценюков и им подобных дебилов! Типа Ляшко !
Ну и кто ж победит на этих досрочных незаконных выборах ???
Догадайтесь с двух раз !
Весь Донбасс - это где то 10 млн. человек примерно

Наталия Мартынова

К сожалению. результат предрешен заранее...

Сергей

"НАпичкана" или "проПИТАНА" - агитатор туев!

Нина Смирнова

Демократии при капитализме? Это выдумка бабла, для тупых.

Натуся Волкова

Ну так передергивать тоже не стоит - Донбасс сам не желает участвовать в этих выборах

Дмитрий

Знали бы вы скольких Путин толкнул в объятия Обамы и Правого Сектора Крымом и Донбассом? ! Ярош с Тягнибоком за всю свою жизнь сколько бы не натолкали!!!! А среди "беженцев" Донбасса пусть российская ЦИК проведёт, в Киеве учтут обязательно!!!