Ан
Антон

Почему Украина решила закупать уголь у Донбасса ?

Ро
Роман

Сначала раздолбала Донбас в дрова, теперь уголька захотелось, Я бы на месте донецких огромный ХХХ этим скотам бандеровским показал.

Ан
Анаис

А где этой бич стране ещё брать уголь? Ранее он был в большом кол-ве у поляков, но после вступления польши в ес, эта страна окончательно потеряла угольную промышленность)))

Анна Сердюк

Чо реально? ахахааа

Ирина Чернюх

Чтоб не сдохли сердешные...

Михаил Кузнецов

скидка на сосать бесплатно. . это дешевле.. но не так круто как девушки.. но укропам пох у кого.. даже у врага.. у клятых москалей.. главное подешевле.. у негра так отполировали.. что он передал их нашему великому вождю.. и нашиму диким медведю с айфончиком.. иначе писта всем.. димка не шутит.. а то бабушка заругает

Сергей Азаров

У них промышленность "заточена" именно под этот сорт угля.
Если честно, то раньше я и не предполагал, что уголь различается по сортам, думал, что только по размеру.

Сергей Евдокимов

приведи ссылку на материал об этом