Ольга Кулаева

Почему африканский уголь не может быть бесплатным для Украины?

Эльдар Маг

по той же причине, что и газ, а вообще негр - это черный русский.. так что..

Гаврила Навозный

Так африканские лохи уголь Украине поставляет без предоплаты. Верят, что они завтра заплатят))

Надежда Жукова

А уголь не бывает бесплатным вообще.))) 0

Al"mira Sakieva

для них всё бесплатно должно быть! они придумали порох и колесо и вообще они первые европейцы!

Алексей Гавронский

Почему? Может!! Зря что ли пиндосы вирус наслали на Африку, а теперь успешно с ним боряться на их территории и под шумок начнут вывозить уголь. газ, алмазы.... Так что могут и отбашлять украинцам газ, просто так на халяву.;))

Анна Ясинская

Бесплатно им только хер в глотку.

Серых Ирина

Ага щас прям!