Алла Щелакова

Почему украина не хочет польский уголь по 80 а хочет африканский по 90? Яйценюк не ищет лёгки путей?

Александр Золкин

африканцы верят. .
🙂

.. что у яценуха есть денги по 90..

А поляши знают что нет и по 80. всеже соседи

Наталья Л

До африканцев не дошла информация о несостоятельности укров, они думаю что получат деньги.

Наталья Демченко

Польский могут быстро привезти, а это не входит в планы олигофренов, им надо чтобы хохлы зимой скакали

Александр Жоламанов

Яйценюху лишь бы денюшки профукать побыстрее.

Лёша Я

Африканские страны зависят от пиндосов, а их северные - от лучших друзей пиндосов, муслимов-радикалов.
Вот и указали Яйценюку - поддержи экономику наших дружбанчиков.

Юлия Студеникина

яйценюх скоро будет шпикером. Тот еще ублюдок.. . шестера пиндосов.

Ольга Бравикова

Экономят на украинцах.

Светлана

а почему в Мерседес не заливают 72 бензин?

Семён

Дело в том, что для котелен ТЭС нужен уголь анцитрат. а вот его то, как раз в Польше самим не хватает! Анцитрат добывали на Донбассе. В России. США. ЮАР. мало стран могут похвастаться его наличием. Уголь марки Д. Коксовый. Его еще меньше в мире. Это я к примеру.

Анатолий Кулиш

Вс е дело в престиже. . -вы чем топите? фи. . ,польским. в нем же золы много. . а вот мы дровами, из Сибири ...резьбой украшены...