Мария Федотова

Почему поляков так шокировало то, что украина не хочет платить им за уголь?

Ирина Карпова

счас вся европа будет шокирована этой украиной и нам будут говорить как вы их терпели и все шли науступки. Ведь там счас такие политики требовать будут посамое неболуйся, а платить или давать что то взамен не захотят со словами ведь мы же союзники должны друг другу помогать и тд

Ре
Регина

Поляки сами готовы на шару надуть соседей, а тут вшивые хохлы захотели их обуть. Обидно блин... .
Но то ли еще будет...

Евгений Шувалов

Их все уже раскусили-в Турции отпиз.. дили, в Германии жильё сдавать отказываются-только русским сдают. В Испании отпиз... дили. И это они ещё не пробовали в России выё..бываться.

Ольга Иванова

они вообще на восток не смотрели, а когда посмотрели "офигели".