Иринка

Украина хочет получать от Польши уголь бесплатно, на что Мин. эк. Я. Пехочинский сказал (см далее) Поляки прозревать начали?

"Я почувствовал отвращение, если не сказать большее" Поляки прозревать начали?

Ал
Александр

Всё это пройдёт. Киевская клоунада под присмотром Большой Америкосской Обезьяны скоро закончится, И ДНР до Киева дойдёт.

Таня

Не думаю, что прозревают, процесс уж слишком затянулся! Польша не Россия -бесплатно ничего не даст!

Михаил Хромов

Пусть покупают в ДНР по курсу за ведро мешок долларов

Тельман Azeri

Пусть хохлы прыгают, может согреются

Наталья Петрухина

Халявщики просчитались с халявой...