Олег Харченко

Правительство Украины считает что Россия должна давать бесплатный газ, теперь Польша бесплатный уголь, кто

следующий, как думаете??

Техотдел Вчдр-2

фины дрова, бесплатные!

Катюша Киндзерская

Да уже давно США должна давать бесплатные деньги.

Таня Хиль

Дешевле хохлам eбaльники нахаляву начистить..

Светлана Линник

Только с заваривших всю эту кашу США, взятки гладки!

Александр Мишкин

Мексика будет давать бесплатные кактусы по Порто-Франко.

Дмитрий

А Европа должна давать всегда и всем, вот тогда порядок будет !!!

Константин Зенкин

Польша уже открещивается от них. Она не Россия и кормить ленивых украинцев не сможет. Слишком мало своих ресурсов.

ОК
Ольга Кулясова

Пропустили. Рядовой Украинец должен бесплатно отдавать свою жизнь и, потом узнаем, на органы то же

Александра Мирошникова

Ну ка расскажи где это разговор шел про бесплатный газ? Наверно в твоем мозгу?

Любовь Попова

Думаю Фея, что Вы несёте бред.

Бахтияр

ага дали..

Юлия

А ес уже говорит нестабильная украина им не нужна ..
и похоже собирается усиленно охранять свои границы от укров.