Ольга

Как так..?. Польша не хочет давать Украине уголь бесплатно, но очень удивляется, почему Россия требует деньги за газ.. ?

Ольга Бровкина

Да уж - загадочная польская душа!

Ольга Елохина

То есть, сами поляки всегда платят без проблем. Они требуют, чтобы Украине газ шёл бесплатно?

Валентина Югай

Сами понимаете, халявы в жизни не бывает, только вот украинцы в своем стремлении к светлому европейскому будущему этого не понимают или не хотят понимать!

Константин

Просто они наглые они все хотят бесплатно

Ал
Алексей

Это всегда так. Чужое кому то можно и так отдать. А вот бессребреников в мире всегда ощущалась нехватка.