Леха Каурцев

Польша -то как возмутилась, когда Порошенко захотел бесплатно уголь брать, а когда у нас газ бесплатно берет Украина, это

никого не возмущает?!

Игорь Киселев

И те и другие, любители халявы!

Сергей Елисеев

Польша тоже Украине должна до гробовой доски? Это уже просто цирк с конями)))

Toppller Toppller

Ну мы же братья, надо помочь. АХАХАХАХА

Светлана Уткина

И это при том что украина до сих пор не отменила запрет на ввоз польского мяса.

Иван Иванов

А ей же вроде поставки прекратили, разве нет?

Ма
Мауфия

Своя рубашка ближе к телу.

Та
Танечка

Владимир Путин подчеркнул, что Россия намерена сокращать подачу газа в украинскую систему, в случае, если Украина начнет несанкционированно отбирать газ.

Влад Ибрагимов

Куда теперь то поляки денутся, они теперь на украинском крючке!

As
Asem

Раньше на это смотрели сквозь пальцы. Украина никогда не платила за Российский газ вперед.. , всегда оплата была на много позже. . Вся Украина жила 23 в кредит, который отдает либо с других взятых кредитов, либо вообще не отдает. .
Они везде хотят бесплатно.., чтобы не платить.

Шахтерам деньги не платят.., а уголек африканский покупают. Вот и отношение к своему народу. Хе хе

Ев
Евгения

Кто бы этому Парашенке прищепку подарил бы, ат по всей раде губищу раскатывает.