Тина

Польша отказалась бесплатно поставлять уголь на Украину, из ЮАР его бесплатно возят?

http://news.rambler.ru/27452368/

Ма
Мария

Позор, свои шахты бомбить, и ждать чужого угля. Большей наглости и тупости я в жизни не видела.

Равшан Азимов

Хохлы феерические халявщики. С 1991 года грелись русским газом и беспрестанно плевались в сторону России. Надеюсь лавочка закрылась. Европе тоже пора мозг включать.

Татьяна Якименко

Говорят, уголь возят с африканских угольных шахт, принадлежащих Яйценюху.

Сергей

Польша отказалась бесплатно поставлять уголь на Украину это политический шантаж энергетический нужно санкции против них ес ввести.

Вя
Вячеслав

Вот бессовестные ...хохлы к ним как к родным .. прям как к нам раньше .. и натевам

Олег Тутаров

опять тебя кисель поимел