Кр
Кристина

Украина закупает уголь в ЮАР. Скоро и там узнают кто такие хохлы? Польша уже поняла

Юл
Юлия

ТРОЛЛЬ, усбогойся уше, питушик :))

Ме
Мехровар

быстро делать уроки сталкер

Ника

Закупать то закупает. А вот разгружать нечем и негде. Все годные терминалы в Крыму остались. Только лопато-носилками в Одессе. Но это в аккурат до весны.

Юл
Юлия

Фигня! Вот вместе с углём они себе Эболу привезут. . Жаль забор не достроили!

Ол
Ольга

скоро ты мразь попадешь в рукик правосекакм и тебе вырвут язык