Мирель Чолпонкулов

Польша шокирована желанием Украины заиметь уголь из Польши за даром, в ЕС начинают понимать какая власть в Киеве???

По словам министра экономики Польши
Януша Пехочиньского, Украина проявила интерес к поставкам угля из его
страны, однако хотела бы получать топливо даром. При этом, по мнению
политика, Украина заинтересована в том, чтобы втянуть как можно больше
стран в конфликт.

"Мы слышим, что интерес к польскому углю с украинской стороны
имеется, но при условии, что он будет бесплатно. Я просто в шоке, если
не назвать это ещё сильнее. Совершенно очевидно, что и в импорте угля
украинская сторона заинтересована с целью втянуть в проблемы как можно
больше государств"

Министр также подчеркнул, что это уже не первый случай, когда новые украинские власти создают проблемы для Польши.

Иван

У них бабла нет, -это, во-первых, во -вторых, хохлы всю жизнь любили жить нахалтай и когда у них сие не проходило, то они всегда пытались найти того дурака, на которого валились все их беды и неприятности

Ванечка

В Европе уже давно поняли этих халявщиков, но в силу того, что Европа оккупирована США, приходится подмахивать.

Ан
Анастасия

Как будто поляки не знали, что хохлы всегда халяву любили!

Оксана

они вообще привыкли все на халяву, и от нас также газку хотят бесплатно

Константин

Их точно пиндосы какими то психотропами пичкают.))))

Владимир

не даром говорят, что когда хохол родился, еврей заплакал.. . ))

Екатерина

Самое поразительное, что Польша у нас уголь закупать начала. На Украине новости только свои что ли смотрят?

Ма
Мауфия

То ли иШо будет-вау....

Ан
Анастасия

За даром было в СССР.
Странные эти бандерлоги, СССР ненавидят, но хотят чтобы все было как там.))))

Ди
Дима

тебе методичка почтой россии шла?

Юля

С добрым утром )))

По вопросу: дружба дружбой, а табачок врозь. Гейропа не привыкла что-то отдавать, а брать, вернее отнимать - завсегда пожалуйста !

Кто из них помог гуманитаркой украм? На пальцах одной руки можно пересчитать.

...

Асем

Хохлобляди решили, что им все должны за то что они хорошо сосут))

Юлия

Типа проснулись? Ой, а укры-то нехорошие! Щас мы их поругаем и обличим!

Будто не они их поддерживали.

Андрей

украинцы все всё хотят за бесплатно, смешные такие