Андрей

Вчера смотрела новости Польши:))) Они в шоке от желания Украины покупать их уголь

за бесплатно. В очередной раз поняли с кем имеют дело? Поэтому ужесточают и визовый режим с ними?:)

Надежда Левина

А-а-а. Прошла любовь -завяли помидоры? Начинают прозревать понемногу. Вот и Франция уже голос подаёт - с этих голых тёток за порчу экспоната в музее суд взыскивает 3 тыс евро и 1 тыс. за моральный ущерб. Принцип домино работает - интересно какая страна следующая ?

Наташа Чернова

Бесплатно покупать - это чисто по украински. ) ) ) Польша в шоке!))

Олег Харченко

для укропов это нормально

Новикова Татьяна

Сдается мне, что гордый лозунг "Украина цэ Европа" саму Европу начинает уже несколько напрягать. А что делать? Походу Украинцы назначили европейцев "старшими братьями" всерьез и надолго...

Лариса Узилова

Почему Польша покупает уголь в России! месяц назад перекрыли ж. д путь! с российским углём!

Станислав Xxx

Тут слово (Покупать) лишнее, просто желание Украины их уголь

@мисс Красивая@

Даже в состоянии террора они не поняли, что такое Донбасс

Ангелина Шведчикова

От агрессии пидоРасии весь мир в шоке (новости об усилении присутствия НАТО от Балтики до Черного ПО ВОЛЕ народов - тому подтверждение)

Юрий Савчук

а ты верь больше СМИ

Виталий Бондаренко

Ну да, чтоб украинцы не вывезли польский уголь в карманах. А что касаемо бесплатного угля, то, поляки видно забыли, по какой цене они получают украинскую электроенергию, которая уже лет 20 как экспортируется в Польшу за бесценок - в ущерб украинской экономике.

Наталья Василенко

Вы наверняка не слышали про Львовско-Волынксий и Донецкий уголный бассейны. Верите во всю херню, что вам пихают.. . Никакой самостоятельной мысли.

Алексей Плитюхин

И теперь ты тоже в шоке от этого?

Алексей Жаринов

газ вам в польше еще не отключили?