Всеволод Васьков

Премьер Польши в шоке от наглости Украины

Вице-премьер Польши Януш Пехочиньский вчера заявил, что Польша не против помогать Украине углем, и сейчас она выполняет контракт на поставку 100 тысяч тонн этого топлива, однако требования поставлять его бесплатно вызывают обратную реакцию. Он обвинил украинцев в недобросовестности: хотят получить от Польши уголь даром, а сами вводят эмбарго на польскую свинину.

Ирина Липакова

Пусть почувствуют себя Россией.

Гена Пролит

А то он не знал, с кем связался!

Виталий Логвиненко

Ляхи, вы чо, забыли с кем имеете дело? Ладно, напомню, это украинское быдло!

Ксения Сергеевна

от бандер все в шоке, только не признаются

Дмитрий Федотов

То ли ещё будет ойойой

Виталий Найпак

Хохол останется хохлом !!!

Лена Пур

бредятина по-русски )

Евгения

Так и надо!

Дмитрий Меркулов

они наверное сказали но мы же друзья, патом полянке замучаются долг у этих друзей забирать

Рома

Странно ...похоже паны не в курсе кто такие хохлы ...от пусть и знакомится

Юрий Рожков

В Европу их и обратно не брать ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ ))))

Артем Пупынин

Ну, что же. Ему полезно, что бы прозреть.

Ал
Александр

У Польши только два выхода - либо она будет помогать Украине либо будект лизать зад Путину. Вот я только не уверен что желающие лизать его старый московский зад попадут во власть на выборах

Nina Rudnaya

у тебя вчера выходной был?...

Александр

*Когда хохол родился - еврей заплакал* - русская народная пословица

Денис Mockba Оф. Стр.

тут в шоке все на уркаине и в мире от хунтовских нац гадов...