Галина Федорова

Почему на Украине опять непредсказуемый премьер?

Вся такая Несуразная, угловатая, противоречивая!

У которого всегда СЕМЬ ПЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ.

Екатерина Бурцева

я что то сомневаюсь что его выбрали.. что неподдельные данные

Оксана Дендиберина

Какого выбрали... такой и есть

Алена

Почему непредсказуемый? разрушение страны продолжается, Украина берёт огромные кредиты, для поддержания нынешней власти, ведь на Западе нет понятия"по-братски",за всё надо платить и с процентами, это же капитализм и коммерческая выгода для международных финансовых организаций, типа МВФ в мире.

Хасан Худояров

брехливость - национальная черта любого хохла.