Буфет

Введут ли санкции против Польши, которая бесплатно Украине уголь не дает?

Erkin Avazov

Ко всему прочему... он еще и дороже местного Новоросского в три раза.

Лерочка

Поляки в конец оборзели- то яблоки, то уголь. Беспредельничают.

Татьяна Соколова

Конечно. Они как обиженки все даром надо. Кроме санкций ниче не могут. Мы же сало бесплатно не точим. . да и оно не надо)))

Екатерина Лейко

скорее майдан...

Алмаз Фархутдинов

Неа. Они же призывают Москву бомбить

Тесса Иш

Западная Европа ОБЯЗАНА бесплатно кормить Украину!
На Майдане обещали.