Денис Евд

Польша отказала Укре продавать уголь бесплатно! Ну и гады! Санкции на них?

Надежда Варунцева

ах-ах-ах.. . не то, что Россия...

Наталия Паршикова

И мне нужен уголь бесплатно. . .Я баню построила.
И газ хочу бесплатно...

Галина Алтухова

Да, польские евреи даже нашим не уступят !

Кс
Ксюха

Санкций на всех хватит. Правда, в вопросе стилистика хромает - "продавать" и "бесплатно" как-то не сочетаются.

Юлия Хавроничева

Смешно. Да. Но как радуются польские шахтёры-то....

Инна Квин

Чего там-санкции. Национальную гвардию на них!

Маня Манкевич

...сволочи и беспредельщики! ! неужели трудно понять, что Украине просто некогда самим кайлить этот уголь, ещё Т. Бульбу шляхтичи-гады сожгли (((