Рома

А если против вас введут санкции ...чем ответите..?)

Елена Коротеева

Пальцем у виска покручу. Какие нафиг санкции.

Елена Соскова

Да введите уже хоть что то против меня: ) И я пойду спокойно спать:)))

Ol
Olga

Плевком)

Natalya Karanevich

Никак. Вообще не замечать. Все равно первые свернут.

Иван Платаный

Покажу свой х....

Антон

Кто введет?

Dima Komartsov

есть план B и план С

Алена

добьюсь отмены) и потом, мне страшнее когда много. чем мало. Ограничения в радость, включаются инстинкты и начинается поиск обходных путей) лучшие санкции по отношению к моей персоне. эт меня завалить, излишек, тогда я сама сбегу и спрячусь)

Галина Саратовцева

Просрали Гордость, Честь и Достоинство терпим раболепно издевательства паразитов. Такого позора Русь никогда не переживала.

Vasliddin Saitov

Кто с санкциями ко мне придёт, тот от санкций и погибнет!