Vitalii Akulov

Какой % населения Украины действительно поддерживает нынешнюю власть в Киеве? Ваше мнение?

Марат

Большинство читателей украинского издания Неделя. ua хотят видят руководителем страной.. . Путина"
Цитата:
Александр Лукашенко7% (81 голос)
Ангела Меркель1% (13 голосов)
Арсений Яценюк0% (2 голоса)
Барак Обама0% (5 голосов)
Виктор Ющенко0% (0 голосов)
Виктор Янукович1% (11 голосов)
Владимир Жириновский1% (16 голосов)
Владимир Путин80% (890 голосов)
Игорь Коломойский0% (2 голоса)
Леонид Кравчук0% (0 голосов)
Леонид Кучма0% (5 голосов)
Марин Ле Пен2% (24 голоса)
Нурсултан Назарбаев1% (10 голосов)
Олег Ляшко0% (0 голосов)
Олег Тягнибок0% (1 голос)
Пётр Порошенко1% (6 голосов)
Пётр Симоненко1% (15 голосов)
Сергей Тигипко1% (6 голосов)
Си Цзиньпин3% (28 голосов)
Юлия Тимошенко0% (2 голоса)

Ко
Конфеточка

Фактически все поддерживают, иначе бы такого бардака не допустили

Ви
Виталий

Это не важно поддержка нынешней власти, важно то что население Украины выбрало путь антагонизма к России и все что с ней связано, а рейтинг Порошенко уже не важен, все равно украинцы не сойдут со своего пути.