Ри
Римма

Вопрос украинцам. На ваш взгляд какая доля населения Украины поддерживает нынешний революцию?

Сергей Куликов

Думаю больше половины.

Алексей Деко

вот не понимаю. тебе оно зачем?? ? да пофиг вообще нормальным людям, что там творят эти тупые придурки. Прославились мы на весь мир, и что? Что это дало? Ничего! ! Ничего не поменялось! Нормальный человек пошевелил бы мозгами-учел бы все ошибки в системе образования, заработной платы и так далее, выдвинул бы план перестройки всей системы-но ведь это же не так легко, правда?)) ) А кулаками махать да орать-это мы умеем)) ) бестолочи! ! Только позорят нас! На мой взгляд 50/50 поддерживают))

Александр Потёмкин

Шабаш - это ещё не революция. Подожди ввода войск НАТО…

Ирина Резниченко

Намного больше половины. Многие, особенно жители восточной Украины бояться об этом даже говорить.

Юлия Ахтямова

Это не важно, важен только процент активных граждан, которые действуют а не сидят по норам, шипя в инете

Маша Мальцева

Революции всегда обещали прекрасное, светлое, будущее ..

Е*
Евгений ****

Да как всегда ,,западенская, , доля, в основном. Киевляне кажись уже передумали.
Вообще половина на половину. На Украине это постоянная проблема - половинчатость решений, власти, народа.. .
Им не оппозиция нужна а коалиция. Чтоб все эти половинки в единую нацию собрать. Независимость и даже терретории немаленькие на халяву получили, а что с этим делать никак на могут сообразить ...всё тянут ,,досэби ,,
И когда мозги включатся у их ,,лидеров,,

Татьяна Степаненко

Эта псевдореволюция, инспирирована спецслужбами запада и США и осуществляемая на их деньги!

Азиз Бойбобоев

Кучка зомбированных

Александр Павлов

в основном бендерщина и бомжи которым заплатили.. остальные против и никто не боимся нечего тут врать! я лично за отстрел всех кто там стоит!

Екатерина Зверева

дорогие братья украинцы, берите пример с чечни, прессоединяйтесь к нам, будете жить как у христа за пазухой, нам кого не кормить.