Нинуля Нина

...а нового Штирлица уже внедрили в ряды нынешней власти в Киеве?

и кто он?

Иван Асташов

Что им внедрили, это не вопрос даже, явно не Штирлица - факт .

Анна Титова

Нацукры до такой степени уже не знают на кого свалить весь тот ужас свалившийся на Украину, на кого переложить ответственность за море крови и обнищание страны, что
Порошенко у них уже агент ФСБ России,
Аваков агент МВД России,
Ярош агент психбольницы Кащенко,
Правосеки просто агенты кого то,
один Ляшко у нацукров местный, любимый херой Украины без пятнышка подозрений.

Андрей Козловцев

Порошенко.. . Не?

Самойлова Светлана

Много Штирлицев.. . Но требуется еще и Ас-Сиси...

Makc Pocha

о да.. И даже проконсультировали. .

Лилия

Через пару недель всех "разоблачат".

Владимир Веретенников

Давно ...СБУ уже вычистила не одного Штирлица ...Последний кажется был офицером ВСУ Украины ..

Ю*
Юлия ***

все давно на месте. не переживай

Виктория Ольшакова

Пытаются внедрить, но в Киеве и других городах таких "Штирлицев" ловят, они по украински не говорят.

Катерина Ионова

А там все наши, там весь комсомол с нами )))

Самаэль Аун

Вопрос, был ли первый...