Mister Elephant

Как Вы думаете, власть в Киеве самостоятельная или власть в Киеве просто тупо выполняет приказы ЦРУ?

Валентина А.

Индюк, который возомнил себя орлом. А на этот случай есть хорошая поговорка: "Ничего не жди от индюка, который возомнил себя орлом. "

Если сравнить с футбольной игрой - то украинская хунта, бандерлоги и майданутые - мячик, возомнившая себя политическим игроком. Оттого много пафоса, за которым ничего нет - все об этом знают, но отсутствие ума дает им надежду, что это прокатит.... думают, что если долго уверять нас, что на самом деле они орлы, а не индюки - то мы в это поверим.

Григорий Шумилкин

В принципе я думаю Киевская власть не хочет чтоб на Украине было плохо. За цену на газ борются, в Европу хотят.
Но - методы, извините, от США.

А где США прошли, там кошмар.

Что в Ираке, что в Ливии.

А в Донбассе что творится?

В украинском ли характере спокойном, миролюбивом, трудолюбивом такое творить?

Войну устроили, как в банановой республике, не в Европе.

Гульчачак

К власти в Киеве пришли временные несамостоятельные люди. Очень правильно о них отозвался Кобзон вчера в Новостях на втором канале. Интересно было слушать.

Мария Галова

Правильно думаешь, там пиндосранцы рулят

Марина Петракова

Отчасти. Во взаимоотношениях с РФ по– моему без консультаций не обходятся. А стена по– моему чисто Яйценюхская придурь.

Anton Mironov

Ну это уже давно не секрет, что если Порошенко еще пытается проявить какую-то самостоятельность, то пан Яценюк - 100% ставленник Госдепа.

Алексей Петруненко

Спонсором всех майданов и военного переворота были США (по их признанию вложено
$ 5.),затем принимали решение кому быть президентом, легализовали его.
В Администрации Украины целый этаж занимают советники ЦРУ.
Самостоятельной политики им никто не позволит. И даже двоевластие в РАДЕ
-это плановая часть управления страной.

Александр Шумарин

По крайней мере они самостоятельнее пукина

Дмитрий

не тупо, они солидарны