Назира

Почему у власти в Киеве и их хозяев из ЦРУ не было такой задачи, провести правосеков в Верховную Раду? +++

Правосеки - это банда, которая нужна власти в Киеве для провёртывания в стране
тёмных, мутных, кровавых делишек. А Европе всегда власть в Киеве может в
случае чего сказать, мы мол ничего не знали, не ведали, это всё правосеки набедокурили.
Какая разница кого ЦРУ назначило заседать в Верховной Раде Украины, всё равно все партии откровенно нацистские и как скакали малолетки и орали №Хто не скачет - тот москаль! Жидяку на гиляку, москалей и поляков на ножи! " - так и будут продолжать скакать и орать, как прежде власть на Украине засирала русофобским мусором головы детей в школах - так и будут засирать.

Пырсов Вячеслав

БАНДА -- прошла по ОДНОМАНДАТНЫМ округам : ярош, "сёмка-семенченко" и ДРУГИЕ "полевые" КАРАТЕЛИ народа Донбасса ...

Сергей

Так самого главного-то провели (яроша).

Елена Царёва

Мавр сделал своё дело.
От чистой уголовщины всегда избавляются.