Маргорита Вайнер

Будут ли переименовывать в Киеве Верховную Раду в Верховную Родню?

Михаил Гладков

Очень удивился что все депутаты и обслуживающие корпус Думы имеют дипломатические паспорта. После поездки за рубеж обязаны сдавать и оказалось, что это НИКТО не делает, т. е. мотайся зад вперёд... вези что хочешь.. . Дипломаты ёпть.. . Неприкосновенные...

Владимир Иванов

верховные бл*ди

Настена Колесникова

В верхние пипки)

Дарья Савицкая

Если удержатся хотя бы год, то могут делать что захотят