Алексей Жидков

Каковы причины нынешних беспорядков в Киеве?

То есть основная причина -вступление Украины в евросоюз?

Айжан Тыныбаева

Все хотят в европу а янукович не хочет. Но он правильно делает мне кажется . И почти все за деньги стоя.

Мурашкин Александр

согласен.... только не дибилизм, а дебилизм

Тамерлан Эгиев

Пиво плохое...

Kirk Masaloff

Диктаторские законы и т. д.

Елена Насонова

Да ладно.... Это проплаченная акция. Задавить неугодную власть и расшатать страну. Это было уже много раз. Кто проплачивает, называть надо?
Не думал, что славяне могут быть такими-же тупыми как и...

Bad-Boy Sexy-Boy

Просто Украина не может больше жить под игом Януковича! Законы кроит под себя! Экономика загнивает, рейдерство процветает. В столице работа ещё более-менее есть, а дальше - жопа, сёла вымирают, людям жить не на что, работы нет. Устали все от этого его управления. Началось всё с того, что с Майдана разогнали мирных студентов 30 ноября, Беркут бил их дубинками, ногами всех без разбора. Ну и пошло-поехало. Сейчас уже не только в Киеве люди восстали, уже большая часть Украины взбунтовалась. Черновцы, Ивано-Франковск, Тернополь, Ровно, Черкассы, Житомир - там люди захватили здания ОблГосАдминистраций и требуют отставки правительства. А вы говорите "все за деньги". Где ж столько денег набрать?

Ирина Панкова

нерешительность власти. хотели РФ припугнуть-не вышло, пошли на попятную, понимают (не полные же дураки), что в ЕС Украине вообще кирдык, туда-сюда, слабину дали, вот все дерьмо и повылазило. до того про Тимошенку все кричали, а сейчас-ни слова, что ж ее не требуют освободить? платить перестали, других дураков нашли.