Рустам Бафоев

Когда были беспорядки в Сирии у вас было ощущение, что это далеко и нас не коснется? А когда в столице Руси (Киеве)

начались беспорядки перестали думать, что "с нами этого не будет"?

Сергей Ганоль

Киев меня вообще не волнует и сейчас

Алексей Мольков

События в Киеве показали: Украина не относится к цивилизованному миру. Украина = Таиданд, Ливия, Сирия, Египет, Йемен и т. п.

Наталья Гойда

Великий Новгород столица Руси а не хохляндия

Игорь Романьчев

Нам в Сибири покую

Тима Перелыгин

киев-столица Руси, 3 раза ХА, иди лесом-придурок

Анна Дайлиденко

Нам татарам один хуй, что война, что Сабантуй!

Андрей Шаламов

токо что посмотрел в новостях---ЖАХ.
Отделили бы этих фашистов- бендер уже давно, да и все...

Assyr

Раньше думать надо было, когда бандита в президенты выбирали. Теперь осталось только идти до конца. Радует одно - наш народ еще никто не смог сломать. Так что держитесь, братья! Слава Украине!

Максим Быков

С 17го года понятно что к чему. 😞

Алексей Немтинов

вообще-то механизм совсем другой. Завтра узнаем.

Анна Трофимова

Потому что это рядом.

Лина Галкина

так и теперь, меня это не коснётся точно, но всё равно жаль Киев.

Наталья Голикова

Да мне глубоко плевать на то что твориться в Сирии, т. к черномазые это нелюди у которых в крови воевать и убивать! Жаль что мои соотечественники стреляют в друг друга из-за бандитов которые власть поделить немогут!

Наталья Стадлер

Я думал. что города в руинах лежать там не будут. Киев горит. Хреново. Брат на брата идёт. Власти виноваты. НЕСМЕНЯЕМЫЕ.

Марианна Александрова

Киев был столицей КИЕВСКОЙ Руси 800 лет назад . Когда Рюрик Новгородский там княжество образовал . Потом его захватили хазары, потом татары крымские, потом ляхи ...Разницу чуешь? А Русь гораздо больше Украины и тогда была и сейчас . Брось свои бандеровские штучки

Ал
Алексей

Дурень думкой богатеет, говорят ((

Молитесь, чтоб война не распространилась на всю Украину! Соблюдайте Великий пост, который скоро уже начнётся.

Вот молитва о мире:

Владыко Вседержителю, Святый Царю. Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное. О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны. Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем.

Усердно молим Тя: мир державе нашей даруй, Церкви Твоей и всем людем земли нашея. Ты бо еси Царь мира, и мира Твоего несть предела, и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков.