Алла

Вот что нас ждет благодаря Путину? Его лично это коснется?

http://news.mail.ru/economics/19817837/?frommail=1

Нурбек Абийбилаевич

Главное, Путин - наш президент! А за это можно и поголодать!!!

Multik Multik

слушай укроп, ты за нас не волнуйся

Алексей Кутьев

Не беспокойтесь - Россию трудностями не напугаешь .Не такое пережили .

Админ

То что ты тупой и ленивый в этом Путин виноват?

Николай Гусаров

Даже если это и так, было бы совершенно некорректно предполагать, что именно Путин только и делает, что разваливает и тормозит хозотрасли России. Обстоятельства вознакли не только благодаря Путину, здесь и Обама руку приложил, и Порошенко. А всё валить на Путина только Псаки может и украинские СМИ

Данил

И что с того? Есть страны, которым будет в разы хуже.

Ли Иодо

Ты походу дальше заголовка не читал. Прочитай последний абзац, в нем написано, что будет.