Алина

ВОТ САДАМ, ВОТ КАДАФИ, а если это коснется путина, он ударит по всей россии ядерным ударом, или всёже не станет?

по проще сформулирую вопрос вы доверяете путину . особенно это вопрос к патриотам любой власти и любителям кучковатся..

Ирина Мышак

не пей больше

Алексей Смирнов

все может быть.. . смех смехом а вот так сядет в бункере и скажет что нация которая не смогла противостоять мировому империализму и пошла на поводу у Госдепа ...не имеет права на существование...))))

Алёна

ты что он же - "Любит Россию"

Ел
Елена

Думаю, что его приближенные, почуяв своими носами реальную угрозу.
поступят с ним как с Павлом !. Надо же потом на кого то все свалить. .
Вспомните историю....

Алексей Ахапкин

обязательно бахнем, весь мир в труху. но потом...