Римма Ким

Что будет с Россией если Путина не станет??

Ал
Александр

В древние времена в могилы Великих вождей при похоронах клали их жен, их рабов, их слуг, их соратников и их имущество. Так что вопрос некорректен. Как говорил доктор Геббельс : Вместе с фюрером мы восстали из праха, вместе с ним и уйдём!!!

Светлана Линник

Я ждал этого вопроса.

Тут, как говорится, палка о двух концах. Во-первых, хочу сказать, что это больная тема для всей страны, а особенно для туристов, выезжающих за рубеж.

Приведу буквально несколько цифр. Посудите сами: очевидно, что этот вопрос волнует очень многих, ведь это понять так же просто, как 2х2=4, город Владимир был столицей России до 13 века, да к тому же в Вашем вопросе 41 символов вместе с пробелами и знаками препинания. Я думаю мне не нужно объяснять, что это значит для туристов, выезжающих за рубеж. Это очень, очень важно.

Что делается для решения? Недавно был принят ряд федеральных программ, которые помогут решить данный вопрос с помощью референдума. Начальников много, а конечное слово — за главой государства. Это, конечно, груз моральный нелёгкий… Это касается главы любого государства — и маленького, и большого. А вы думаете, Обаме легко?

Светлана Жильцова

Еще лет 30 Путин будет Царем. Он молодой еще и холостой парень.

Наталия Козлова

Если считать что без Путина Россия развалится,то это полный бред. Потому как она уже развалилась при нем.

Ольга Ерискина

А по моим наблюдениям она и так к черту катится.

Сергей

...Перестанут течь реки и солнце уже невзайдет над могучей Рассеей...

Александр Носов

Березки завянут, а водочка превратиться в воду, и струны на балалайках поломаются, да шапки ушанки по швам разойдутся.

Кирилл Faust

ничего не будет. Преемственность у нас в природе

Алевтина

Возня и грызня за власть - нет нормальной традиции преемственности.

Александра Вячеславовна

В лучшем случаи будут критиковать того кто пришёл к власти а в худшем пересорятся за местные места власти те кто сейчс в оппозиции .Она разная и не дружная ,.Да и те кто сейчас у власти не дадут себя садить,забирать то что у них есть без вооружённого сопротивления.Но судьбу этой свары будут решать силы из вне.ООН и прочии.

Денис Лейбин

он ещё Ленина переживёт....

Alexandra

Найдётся ещё один большой чиновник из ФСБ.

С1
Сергей 1

Кто то другой встанет у власти.

Dato Vilja

Поставят другого из их же банды.