Александр Лавриченко

Станет ли Россия мусульманским государством??

Антон Зурин

С такими темпами смешения браков неудивительно, что это произойдет....

Сергей Тихонов

вполне возможно:)

Екатерина Никитина

Станет и не только Россия по прогнозам аналитиков через 25 лет 85% население земли будут мусульманами

Лилия Степанова

Конечно, станет.. . Достаточно сравнить демографию по регионам...

Ольга Есенина

спасибо, поржал

Чёрный Обелиск

Не станет. Пезиденты всё время лобзаются с православными попами.

Слава Горбачев

В Русь ввели христианство как государственную религию в конце Х века во время правления русского князя, а не мусульманского имама. Ничто измениться не сможет!!!

Александра Лях

Типун вам.... тьфу... ну и фантазии..

Орхан Нурлы

Аффтар, я ржу над тобой...

K@
K@tenok

Якобы предсказано кем-то, что рано или поздно господствующей религией станет индуизм.
Так как у Индии самый большой потенциал для развития и подъема, а в перспективе поглощения всего остального мира.

Евгений Виноградов

70% населения России мусульмане

Да
Дарья

ты откуда упал? у нас патриарх крутой из 90 х ездит с мигалками на мерсе

Максим Трофимов

нет не станет.

Ее Е

Такими темпами скоро станет

Лена Сиганова

что за глупый вопрос? нет конечно

Анастасия Крутова

Возможно, но не скоро

Пётр Соколов

татаро монгольским не стало и мусульманским не станет