Ta
Tatiana

Считаете ли вы что РФ в будущем станет тоталитарным государством?

Николай Васев

Нет определённо нет.

Андрей Кельганов

Нет, будет имитируемая демократия- изображение её, но на практике фактически не будет. Хотя лучше всего- когда однопартийная система. Особенно если правит лево-центристская партия!

Алексей Оболонков

уже стало не замечаешь?

Алексей Бойко

Она обязательно должна стать тоталитарной, но никак не демократическая!! !

демократия себя уже показала и изжила!! !

Соломенко Виталий

уверенна, что нет

Арам Манукян

обязательно

Дима Комаров

РФ уже является государством с тоталитарным режимом, просто об этом Вам не напишут в Конституции. Наша "замечательная" власть с каждым днем наглеет все больше и больше! Принимая и подтверждая ТУПЫЕ ЗАКОНЫ делают из нас безмозглых людей, которыми можно легко управлять. Разве вы не заметили, что происходит деградация.... почитайте новости, посмотрите вокруг! Скоро такими темпами нашей стране революция обеспечена!

Кр
Кристина

РФ изначально таковое. ))

И тоталитаризм только усиливается. Фашизм на пороге.

Мария Кулагина

Есть такая вероятность - уже прозвенело несколько тревожных звоночков.