Илья Климов

Отличия правового государства от тоталитарного. Отличия правового государства от тоталитарного

Андрей Борзов

В тоталитарном меньшинство уничтожают по приказу диктатора, а в правовом по решению большинства.

Света Петрова

"..мои мысли были, как, на каком основании этот маленький, серенький, невзрачный человечек, такой же подполковник, как и я, без соответствующего опыта и образования возглавил управление огромной страной в такой тяжелейший для неё период? ! Даже если какой-то больной на голову предложил, как здравомыслящий человек мог согласиться? ! Это или самоубийство, или расчёт! "

Александр Грачёв

Америка, правовое государство? Так там преступников жгут током высокой частоты, травят газом и делают смертельные инъекции в отличие от тоталитарного совка где тупо стреляли в затылок мех. приспособой...