Алексей Новиков

я работал в командировке с таджиком, так вот он обежден что скоро весь мир станет мусульманским.. . меня

что удивило, откуда у молодого парня такие мысли? (ему 23 года)
В смысле что у меня например нету таких мыслей что мир будет христианским, я даже о таком не думаю.. . а у него такие мысли.. . видимо их так настраивают на проповедях что ли?

Татьяна Опарина

Конечно настраивают, даже в Москве татары ходят в мечеть и жалуются, что идет пропаганда вместо проповедей

Андрей Кураев

Они ненависть ко всем "не верным" впитывают с молоком матери. А мысли это не его, ему, как и всем с самого раннего детства их вбивают в голову.

Па
Павел

вполне возможно так и будет
нормальные мысли для парня, не все ж о пиве да девках болтать:)

Виктория

зачем проповеди? европейские толерасты уже с этим столокнулись. там все больше и больше мусульман

Мария Максимова

конечно, его так научили... неужели он сам допер до этого...

Сергей Сафонов

Ну он отчасти прав, наши девушки рожают по 1 ребенку или не рожают совсем, а их - по 3-5 детей.

Дмитрий Курасов

По данным, опубликованным Управлением по религиозным делам при Госсовета Китая в настоящее время в стране насчитывается примерно 100 миллионов буддистов, 17 миллионов мусульман, 12 миллионов протестантов и 4 миллиона католиков.
Так, что "бабка надвое сказала". Просто, человек вам такой попался.

Hello Omny

у нас вот армия оплот христианской мысли нынче, мне кажется)

Сердар

Они не виноваты.. . только занимают ту нишу, которую им добровольно освобождает "стареющий" народ, решивший покончить жизнь самоубийством в явном или неявном виде...

Линзы Gelflex

а вы посмотрите, сколько в России их сейчас. Простите, не хочу идеализировать тирана, но при Сталине такого не было. Он не терпел другие народы в большом количестве. Татар и то расстреливали, не говоря уж об узбеках всяких

Евгений Максименко

Есть среди мусульман упоротые совсем люди. Встречал таких. Бл. ну совсем фанатики полные. Повидал христиан, даже буддистов, ну ни единого не встречал с подобными мыслями

Виталий Баранецкий

Слышал тоже не раз такие байки. Один дерзкий таксист рассказывал такие байки, пока ехал в аэропорт. Через неделю он побыстрому уехал с нашего города.

Екатерина Королева

islam eto idiologiya.,a ne religiya i chem bistree lydi eto poimyt tem lychshe nam bydet!!!!
Ychenie dokazivaut chto cherez 30-40let Evropa bydet odnoi sploshnoi mysylimanskoi stranoi,a cherez 50-60 let i vsya nasha planeta!

Залина

если верить ящику мир никогда не будет мусульманским-его вообще не будет.

Елена Гурина

Его проблемы...

Оля

зрит в корень ща либо атеисты либо адыкваты что выброли ислам. В сказки ща мало кто верит (в не зовисимостьи от нации) я про сборник сказок библию

Денис Кондратеня

"Обеждён" это как?

Александр Бовт

потому что куда муслики хотят - там они счастливы (потому что там их ещё нет и жизнь там успешна) , а где они уже давно - всё счастье их заканчиваются, они ненавидят друг друга, хорошо и мирно жить там они не могут