Анастасия Москвина

Через пару десятков лет Европа станет МУСУЛЬМАНСКИМ КОНТИНЕНТОМ?

Valera Storogenko

Вполне вероятно, но через пару веков.

Денис Нестеров

не дай Бог!!!!

Олеся Молдавская

Я думаю скорее начнется война.

Па
Павел

Если не одумаются и бухать не бросят - станут. Французы бухали больше всех - они первые.)) )
Россия на четвёртом или шестом месте по употреблению сейчас. Тоже добром дело не закончится.

Андрей Буковский

Европа - не континет. Если так и дальше с образованием европейцев пойдёт, то обязательно станет.

Татьяна Марушан

Она уже стала мусульманской. Просто там этого еще не заметили...

Va
Valentina

Весь мир станет исламским, это верно.

Илья С

Европа уже мусульманская., какие пару десятков

Маргорита Вайнер

С нетерпенеем жду.

Настя

Где то так. Педерасты во-власти привлекают к себе партнеров с Арабского Мира. Те привозят своих родственников и пошло-поехало. Демократия - Говно. Это сдача территории государства без боя. Типично для ПИДОРОВ ВО ВЛАСТИ И В РОССИИ!

Дмитрий Зималюкин

Нет, по крайней мере мужская часть населения восточноевропейских стран (Православные) . Женщины гораздо более склонны к принятию Ислама, нежели мужчины. Это факт.
Некоторые страны Европы уже де-факто мусульманские.