Оксана

Если Путин через пару лет станет таким же как и мы, что будет с ним как вы думаете?

Интересно сможет ли он прожить по своим законам которые он принял?
Сможет он смотреть в глаза людям которых на е.. л и вообще что будет с ним если он в народ выйдет.

да он питух он не как мы. он не дорос ещё до нашего уровня.

Надежда Свинарёва

Вопрос не понятен? если он уйдет из политики, государство будет его поддерживать в течение 5 лет, т. к. он гос тайну хранит.

Tonny

сменит гражданство и уедет в израиль

Виктория Окшина

Он и сейчас такой же как мы.
Это ты - не такой.
Злобный и глупый....

Олег

офицер КГБ..?! такой же как мы? ? анекдот!:))

Саня Яшин

каким он станет? зачем ему опускаться до рузкого быдла?

Евгений Чукуров

То же, что и с Горбачевым, будет жить не тужить и учить всех как жить...

Cтас Редька

Разве хоть один презедент (министр, чинуша любого ранга) стал как мы

Ил
Илья

не сможет если я его встречу

Ал
Алексей

Да свалит как Горбачев в Англию и всех делов

Елена Куликова

Да ничего с ним не будет. Соберут с сынком саквояжики и уйдут в другие края другим честным людям мозги парить.

Максим

Мечты, мечты.... Как сладки они....